Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 13.03.2016, 19:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
я тебя ни разу не оскорбил за последние пару дней, чего нельзя сказать о тебе в мой адрес. срываешься в оскорбления с пустого места, когда просят просто-напросто приводить ссылки на мнения компетентных людей, когда говоришь "да этот мост не сможет выдержать сейсмическую активность данного места".

так что я тебя могу проводить на Карла Маркса, чтобы ты не заблудился, там дадут разноцветных таблеточек, витаминок разных вкусных может будешь поспокойнее чуточку вести себя, перестанешь оскорблять людей
никто не просил ссылок на мнения специалистов. если не умеете читать, сообщаю вам об этом. спрашивали есть ли конкретно у меня корочки мостостроителя
а по поводу срываться на кого-то еще большее заблуждение. чтобы срываться на кого-то, надо испытывать какие-то чувства к объекту неприязни. ни к кому из отписавшихся я ничего не чувствую, даже обычной неприязни. они как бы не существуют в данный момент-просто буквы на экране.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием