Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 02.11.2019, 14:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Так результат того чего он сделал на лицо!
Ты стал поклоняться ему как на боженьку

За последние полгода "перековался" в такого антисоветчика, что полфорума уже поняли, что ты по ушам ездиешь, и даже не можешь подтвердить факты на которые ссылаешься!

p.s.
редактированием цитат в свое время увлекался чип, но от Портвейна я не ожидал - решил его монетой отплатить
Это пиндец...надо ж таким простофилей быть то...

Национально-освободительное движение России, где ты здесь увидел слово - СОВЕТСКИЙ или его однокоренные слова??? Где? Ты чего гонишь то???

Здесь чётко и ясно сказано про русский народ и русскую государственность! НОД это за русский народ и его суверенитет! За его самодостаточность и достойную жизнь!

Почему ты хорошую жизнь воспринимаешь только в через призму советскости, это уже не ко мне вопрос, а к твоему образованию. Корявому.

Ты переобулся, а теперь видите ли я в этом виноват... Угу...хороший последователь власовщины! Мож крест во всё пузо потом зюга с навальным тебе повешают. И банку варенья...с печенюшками от Виктории. Именными...

ПС ты чего тут брешешь то? Я цитаты не переделываю как чип и ко.
Если я не стал ролик весь репостить, а написал его название или суть, то это не переделывание цитаты. Я не считаю что твои постыдные ролики надо ещё и мне репостить в своих постах.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием