Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 03.11.2019, 18:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
А как же другие народы? Теперь понятно, кто такой портвейн. Нацист. Поклонник Гитлера.
Оу...вот это логика!!!
Круть!

Если мне важна судьба русской нации то я оказывается - нацист!

Чип я где то говорил о превосходтсве русской нации? О её исключительности и высоком положении над остальными народами мира?
Нет... Тогда откуда такой вывод?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Да он же раньше тут писал что он националист!!!
Нацист и националист - разные понятия.
Тем более я уже 100500 раз пояснял что такое русская нация. Это - сборная солянка со многих народов, родов и племен.
Я за то что бы русская нация - сохранилась и жила достойно!
А ко всем остальным народам мне - ровно поую...пока к нам нос свой не пихают то все хорошо...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Судя по последним постам... за последние полгода, он уже становится радикальным!
И опять - странная логика...
Если мои посты с агрессией направлены в противовес точно таким же в отношении меня, то как это я стал - радикальным??? А вы, судари...не радикальные разве?
Да и вообще, если я лично к тебе стал радикальней, то зачем на всех распространять то? Что за логика такая?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
На украине так же было... сначала людей собирали под флагом национализма, потом их науськивали что русские не главные...
А потом на событиях 2014 года
и начали использоваться олегархами для своих шкурных интересов
Америкосы еще тогда поняли что этой темой можно воспользоваться и стали "спонсировать" это дело.
И снова странная логика...которая не соответствует действительности!
Именно амеры и создали весь этот процесс. Майданный. Чётко по своим правилам его и провели.
Ты, кста, сейчас, тож встроился в их схему русского майдана и свержения власти. Хоть ты об этом и не догадываешься, и даже противишься такой мысли, но ты встал вместе с чипом и монголом на одну досточку, которую вам любезно подложили пиндосы.

И про украинский национализм я говорил 100500 раз.
Есть понятие - сепаратизм. Так вот украинский национализм создан для отделения от русской нации энного количества людей.
Т.е. для русской нации этот процесс выглядит как - сепаратизм.

В то время как русский НОД направлен на - воссоединение единого народа, русского!

Но вижу что все эти слова как горох об стенку. У вас извилины в мозгу какие то неправильные, и вам эти, естественные и обычные слова, не понять...

В мире происходит глобальная конкуренция наций! Всё что укрепляет нацию, идёт на пользу народу, всё что снижает потенциал нации, играет на пользу других наций.

Ты, чип, монгол и прочие - снижаете потенциал русской нации. Соответственно подставляете спину нации под удар конкурента... И этими своими, безумными, действиями вы и весь народ подставляете под удар. Но вы же об этом даже не задумываетесь...зачем вам про других думать?...вы же только о деньгах и о ЗП мечтаете...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
И донбас сначала то боролся, но потом людям стало понятно кто с кем борется... а гибнут простые люди
в частности вот яркий пример и протухло это "движение":
Ага...злобный тиран Путин всю эту возню на Донбассе придумал. А америкашки бело-пушистые!
Угу...по власовским стопам ровно идёте!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Подводя итог (чтоб отсеять будущие нападки):

Портвейн нацист - не думаю.
Националист - да (сам писал)
Радикальный националист - судя по наезду на форумчан за последние полгода - похоже на то!
И опять логика какая то нелогичная...

Все мои уколы в твой адрес или любого другого только в ОТВЕТ идут! Если сейчас крезикот нормально пишет, без оскорблений и матов, то и мои посты в отношении него точно такие же...

Так что иди в зеркало посмотрись для начала...а "логика" тебя не туда уводит...

Наезды на форумчан... На иксплойта наехал, и то...в ответ на его постоянные оскорбления и муть всякую...и это означает что на "форумчан" наехал...
Или это ты о себе во множественном числе говоришь?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием