Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 14.12.2016, 02:15
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну ты уж не особо то гордись своим хрюкальником... Надо будет - и твой хрюкальник под раздачу попадет. Пока в этом смысла не вижу. Да и, судя по развитию событий, твой хрюкальник останется жив и здоров, если только сам им не залезешь куда не следовало...

У тебя лучше получается о живности на небесах с албори беседовать. Это вот - твоё. А политика - чем дальше она от тебя, тем лучше.
бля....ну нельзя же так на ночь глядя смешить-то, я теперь не засну еще часа два
Клаус, я вот только сейчас понял, что такое нод. готов тебе объяснить, сам портвейн этого не сделает 100500%
Нод это такой стендап проект, где собирают комиков уровня "не очень", "сельский юморист" и "хрен его знает, но пригодится". ты ж Евгения [DEL]Ваганыча[/DEL] Федорова смотрел? стендапер уровня "не очень", согласись? о политике у него представление примерно как у Гарика Бульдога Харламова. Портвейн вот ближе к Павлу Воле по шуткам про политику(ну не всерьез же его скетчи воспринимать?). А до Слепакова пока у них никто не дорос
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием