Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.12.2014, 14:21
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Товарищ mongol, я осознаю что мы слишком недоразвиты для понимания таких тонких экономических материй, но ты не мог бы привести пример успешных интернет-магазинов?
И ответить наконец на вопрос, действительно ли ты считаешь, что кроме этих самых высоких материй, недоступных для понимания простым смертным (читай, быдлу) вроде нас, рядовых Рубцовчан (читай, жителей мало кому известной деревни в глубине Сибири), впринципе не могут существовать никакие иные проекты?
Взять, например, http://dns-shop.ru
На мой взгляд с учетом местного масштаба, это весьма полезный инструмент в плане повышения продаж. И не факт что там этих самых аналитик пруд пруди (по крайней мере сколько раз я им писал в фидбек, что новая фича - г.вно, так мне ни разу даже не ответили).
Имхо, примеряя ситуацию на себя, я бы согласился потратить 50 т.р., чтобы получить в течение года 150-200 т.р., и потом нехай он загибается этот проект, раз он уже окупился и принес прибыль (мы ж тут необразованное быдло, нищеброды, что с нас взять? для большинства из нас 200 т.р. это серьезная сумма, которую за год накопить скорее всего не получится).
Ответить с цитированием