Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 25.01.2017, 15:35
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Я вот себя считаю политически нейтральным человеком, но судя по форуму, нодовцы интеллигентнее и ответственнее. Они не скатываются в бессмысленное критиканство а делают реальные предложения и воплощают их. Вот такие реалии.
Эх зря ты это написал, сейчас тебя Монгол+Ко закидают тухлыми фразами...

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Да вообще на форуме политический дискурс офигенный - честно сказть он выше метания говна никогда и не поднимался. Так что все тут хороши. Не считают это нормальным, ага.
А ты открой форум 3-5 летней давности, почитай....
Мои попытки общаться цивилизовано (я даже на Вы писал когда-то), не увенчались успехом, писал различные посты чтобы изучить, коллективно провести анализ, обсудить объективно на сколько это возможно, но так же "закидывали говно на вентилятор (прям где-то есть такое), а с учетом что Чип глумился "модераторством", сносил посты на свое усмотрение - диалога не получалось....
Сейчас в какой-то мере стало проще писать (посты не так часто сносятся), но хуже стало - Монгол+Ко используют иную методику...
Либо просто дискредитируют пост (как это любит делать Монгол - типа "Ты ответь за свои-цифры, начал сразу отмазки искать. Ты просто нагло соврал")
либо просто забивают пост кучей не несущих смысла постов из серии "Не читал но осуждаю" (если с "Ко" все понятно.... то не понятен мотив албори... может быть это как-то связано с влиянием алкоголя)
плюс к этому - выделение приоритета Монголу со стороны администрации (не зря он кичется в своей подписи)

В итоге все получается в целом отлично для наших геополитических "партнеров".

Население (в частности форумчане) не обсуждают глубоко политические проблемы, не пытаются разобраться в первопричинах... о льют воду.... ну по сути аналог ТОК-ШОУ (пришедшие кстати от "партнеров"). у которых цель - если абстрактно сказать: спорить с какой стороны бить яйцо, с тупой или острой... и главное не давать задуматься.... а стоит ли вообще бить яйцо....

Закончу пост очень хорошей фразой....
"Человека можно запутать фактами, но если он знает тенденцию он сможет отличить истину от лжи"
Эт я к тому кто читает историю.... да даже того же форума.... знает кто есть кто и так же в историю города, страны, мира и т.п.
Вон к примеру Клаус тут давно ошивается (понимает тенденцию) и смог определить от кого исходит ложь ...

??? удачи тебе.... я тоже занимал нейтралитет... но потом меня вписали в пропутинца... хотя я никогда не писал посты о "любви" к нему


---------- Добавлено 25.01.2017 в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
дык ты и на Буша-младшего глянь - тож седой да ещё дебил...

ну ему то уже 70!!!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
??? (25.01.2017), EraSim (25.01.2017), portvein (25.01.2017)