Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 06.05.2019, 10:21
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
мда..

Хотя че я переживаю... все идет по законам жизни... одни пожирают других, люди, города, страны, империи...
Просто не будет прежней России, а будет новый штат Russia!
Вот тут я согласен, не бывает иначе, мир меняется стремительно по всем направлениям, начиная с технологий и заканчивая геополитикой. Мы живем во времена постправды и знать наверняка кто прав, а кто виноват уже сейчас невозможно. Так-что переживать точно глупо, рассудят нас будущие поколения, им будет виднее, когда рассекретят нерассекреченное, и они на своей жизни оценят правильность принятых нами ранее решений.

Ну а по поводу нового штата Russia - очень сомневаюсь, если провести обратное сравнение с СШП - у них вот президентствует Трамп, по догадкам многих, имеющий связь с РФ и что...

В человеческой природе заложена еще пакостная особенность жить стайными группами. Еще со времён приматов мы делим мир на "нашу стаю" и "стаю чужих". Мир разросся, границы стерлись, а нами продолжают играть в своих интересах ушлые люди, превращая все в черное и белое.
К примеру Гоблин вот поделил граждан РФ на две категории: мудрые мужи и малолетние дебилы. Потому как ему это выгодно, "малолетние дебилы" - его коронная фраза, которая отчего-то прижилась, а ютуберам нужны коронные фразочки и стиль, чтобы удерживать зрителей на постоянной основе.

---------- Добавлено 06.05.2019 в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Хм... бизнес???
Вы серьезно!?

да у нас полгорода занимаются "воздушными" услугами....
из реального - алтайвагон, несколько предпринимателей которые производящих материальные и нематериальные товары и услуги которые приносят пользу... сельхоз, производство мебели...
Остальное торговля....
Соглашусь, именно так. Но какую именно пользу вы считаете? Я считаю реальной пользой отчисления в местный бюджет.
И здесь вариантов я вижу два: Развивать малый и средний бизнес или восстанавливать крупные заводы.
Но "малолетние дебилы" еще до такого не доросли, возможно стоит подождать еще десяток лет


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Или вам все кажется что город сам по себе вымирает???
Нет, это ведь очевидные вещи, градообразующие предприятия в руинах, город идет туда же. Вопрос "кто виноват" поднимать будем? Наверное "малолетние дебилы" (извиняюсь за то, что прицепился к этому), вДудь и злые пиндосы

---------- Добавлено 06.05.2019 в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
смешал мух с котлетами....

А вроде норм получилось, согласен с 99% сказанного
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием