Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 06.05.2019, 10:42
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен, не бывает иначе, мир меняется стремительно по всем направлениям, начиная с технологий и заканчивая геополитикой. Мы живем во времена постправды и знать наверняка кто прав, а кто виноват уже сейчас невозможно. Так-что переживать точно глупо, рассудят нас будущие поколения, им будет виднее, когда рассекретят нерассекреченное, и они на своей жизни оценят правильность принятых нами ранее решений.
Нужно стремиться знать правду... и бороться с теми кто засаряет искаженной информацией, иначе дети не смогут рассудить... они просто "вымрут"
Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Ну а по поводу нового штата Russia - очень сомневаюсь, если провести обратное сравнение с СШП - у них вот президентствует Трамп, по догадкам многих, имеющий связь с РФ и что...
А что сомневаться... вы уже сейчас говорите на англо-русском (30/70) языке... ваши дети будут говорить на английском (эдак на 70/30... ну строя предложения как в русском а слова английские)... внуки уже просто на английском (с русским диалектом).

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
В человеческой природе заложена еще пакостная особенность жить стайными группами. Еще со времён приматов мы делим мир на "нашу стаю" и "стаю чужих". Мир разросся, границы стерлись, а нами продолжают играть в своих интересах ушлые люди, превращая все в черное и белое.
К примеру Гоблин вот поделил граждан РФ на две категории: мудрые мужи и малолетние дебилы. Потому как ему это выгодно, "малолетние дебилы" - его коронная фраза, которая отчего-то прижилась, а ютуберам нужны коронные фразочки и стиль, чтобы удерживать зрителей на постоянной основе.
Ну да.. да.. вот основа КОСМОПОЛИТИЗМА, человеков мира!
индивидуализм, и лидерсво.. нафига нужны группыто

Вот такими "винтиками" и "владеют" хозяева мира...
ТАКИМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ

что касается Гоблина, я не смотрю на личности, мне важно о чем говорит человек, какие идеи доносит... в большей части весьма интересные (хотя некоторые вещи не нравятся)... и кстати, смотрю я его редко
а вышеупомянутая фраза просто очень лаконично описывает некоторых современных людей (в частности те кто не осваивал логику)

---------- Добавлено 06.05.2019 в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein
Да и Smyke разве не прав когда говорит что в роликах осуждают люди, сами не смотревшие вдудя? Ну прав ведь?
Ты сам сначала видео глянь а потом выводы делай

а то вырвано из контекста

---------- Добавлено 06.05.2019 в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
....
Отчего вам кажется, что вы умнее нового поколения, чтобы называть его малолетними дебилами?......
p.s.
Что вы искажаете понятие
ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ???

я знаю массу молодых людей которые не являются малолетними дебилами...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием