Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.03.2013, 15:08
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Лично я: нафик не буду чё то делать, если у меня будут забирать 50-60-70 и т.д. % от оборота-дохода или еще какого показателя... Проще будет дома цветочки выращивать, телек смотреть и получать соц.помощь. А работают пусть "негры" или ещё кто...которые и будут платить налоги на соц.пособия.
Либо искать способ как обойти подобные препоны развитию.
Или думаете кто то мазохист?
Конечно же, самым маленьким надо льготные условия - без вопросов. Но нельзя отбирать у предпринимателя стимула к развитию...
У предпринимателей "пехтиных" о да... такие предприниматели. Прогрессивный налог - куй, а с ИПшек по 35 в год - норм. Логика, она такая логика. И да - посмотрел бы я как вы там будете цветочки за 4 тыщи пособия в месяц выращивать
Цитата:
Если, не дай Бог, введут прогрессивный налог - уйдем обратно в офшоры и вообще ничего платить не будем здесь.
Вот жеж логика. Я с вас фигею. То кричат, что кондуктор билетик пассажиру не выдал ибо зп 5тыщ - это ВОРОВСТВО "и не надо подменять понятия". То албори доказывал, что Ипшкам 35т.р. это вообще чуть ли не благо. А как самих за яйцы пощипывать начинают (ну в теории, ну ХОЧЕТСЯ мне увидеть такой закон), так "мы ничего платить не будем", "уйдем в офшоры" - т.е. фактически извещают о том, что будут заниматься незаконной деятельностью (а куле - уклонение) и моральные принципы тут же забыты.
Показательно, фигле.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (12.03.2013), MadMax (12.03.2013)