Показать сообщение отдельно
  #2722  
Старый 08.06.2018, 22:00
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я внимательно читаю всегда. То, что происходит миграция - это вполне естественный и объяснимый процесс, войны за мигрантов не ведут, войны всегда ведут за ресурсы и контроль над торговыми путями. Это будет всегда, остаётся только понять, что будет наиболее ценным ресурсом в будущем: вода, залежи редкоземельных металлов или ещё что-то.
не заметил я, что ты читаешь. про всегда ты отстаешь и сильно. ты же видишь что есть миграция и мигрируют лучшие, хотя ты себя можешь успокаивать тем, что это не лучшие, а типа плохие, и пусть катятся, но пока факт в том, что ты тот, кто остался и не потому то, что ты любишь место, потому что не можешь.


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А теперь по поводу талантов. Монгол, я тебе давно говорил, что ты дилетант, причём дилетант во всём, даже в педагогике. Поэтому жри хамон и не подавись. А на тему того, чем я занимаюсь, лучше не рассуждай, не надо.
от того, что ты конфетку назовешь говном, она говном не станет, так что твое мнение оставь себе, и свой уровень дилетантизма оставь тоже, мне плевать на твой уровень знаний, а мой ты оценить не в состоянии. Так что не рассуждай о том, чем мне заниматься, все равно не осилишь.

А пока факты в лицо, люди уезжают во всем мире, и уезжают туда где их хорошо, места меняются, но в Россию таланты не торопятся, да и не делаем мы ничего для этого. Ты в частности вообще ничего.
Ответить с цитированием