Показать сообщение отдельно
  #1239  
Старый 24.08.2021, 18:38
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,287
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Работал я лет десять назад начальником склада в одной конторе, которая занималась бытовой химией, обычная купи-продайка. Устроился я туда в середине декабря, прямо перед Новым Годом. С продажником Лёхой мы, как оказалось, учились в одной школе, и поэтому быстро нашли общий язык. Приехал он за заказом, и пока мои таджики-узбеки собирали для него товар, вышли покурить-поболтать. Знаешь, говорит, а корпоратива в этом году, наверное не будет. И вообще, наверное больше не будет. Мне, собственно, на корпоративы по барабану, не люблю я это коллективное пьянство, но, из вежливости поинтересовался, в чём причина, по слухам год для фирмы выдался удачным. А тебе ещё не рассказали? Ну, тогда слушай, и он поведал мне следующую историю.

Год назад фирма решила шикануть, и для корпоратива сняла на выходные здоровенный коттедж под Сестрорецком, с сауной, бассейном и всеми удобствами. Приехали, говорит, расположились, начали употреблять алкогольные напитки, жарить шашлык, париться в сауне и плескаться в бассейне, попутно играя в биллиард, в общем изо всех сил морально разлагаться. А потом Сиська ( Ты знаешь Сиську?) подвернула ногу, зачем-то придя в бассейн на каблуках. Про барышню с подпольной кличкой Сиська надо рассказать более подробно. Представьте себе Джессику Рэббит, и вы поймёте, как выглядела Сиська.

Барышня была умна, не замужем и красива, чем беззастенчиво пользовалась, слюни на неё пускали все молодые сотрудники, да и не молодые тоже, а мои таджики-узбеки в очередь вставали, что бы быть гонцом в бухгалтерию, где Лена ( так её звали) работала.

И вот, Сиська хнычет, держась за лодыжку, а два молодых продажника решают сыграть в рыцарей на белых конях, и чуть ли не насильно везут Сиську в Сестрорецк в травму. Не учли они одного, все трое были сильно пьяны. На засыпанной снегом дороге машину закручивает, и она улетает жопой в сугроб, благо без пострадавших. Надо выдёргивать машину, девушку надо спасать, подвёрнутая лодыжка не шутки, счёт идёт на минуты. Ребятки ловят мусоровоз, из багажника достают трос, и со второй попытки машину вытягивают из сугроба, но на последних потугах крюк на тросе разгибается и прилетает в лобовое стекло, просвистев в паре сантиметрах от лба пьяного Ромео. От осознания происшедшего Сиська садится на попу, и заявляет - мальчики, у меня всё прошло, давайте возвращаться. По моему это было единственное правильное решение, принятое в тот вечер.

Если вы думаете, что на этом приключения закончились, вы сильно заблуждаетесь. Приехав обратно в коттедж, ребятки обнаруживают перед ним скорую и полицию. Выяснилось, что один из директоров, любитель попариться, когда все ушли из сауны на второй этаж погонять в биллиард, остался в сауне, после чего плюхнулся в бассейн, где его и нашли, плавающим лицом вниз. Были попытки откачать, сразу же вызвали скорую, но не судьба. Позже выяснилось, что он не захлебнулся, не выдержало сердечко, лишний вес, литр вискаря и резкий переход из жары в холод вырубили мотор.

Как то так.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Electron (24.08.2021)