Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.01.2013, 14:59
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,981
Sever стоит на развилке
Стрелка

Я кстати тоже, злоупотребляя пивом, до сих пор (бросил почти 2 года назад) иногда испытываю желание затянуться (не то чтобы тянет - просто если есть под рукой или друг курит - не откажусь). Когда курил - пиво без сигарет было не пивом. Думаю многие курильщики понимают о чем я. А в этот раз, тестируя вышеописанную одноразовую эл.сигарету (с никотином) не ощутил вообще никакого "того" удовольствия, подымив после пива.

Другой вопрос - что курить мне нравилось, и нравится до сих пор. Именно сам процесс. Дым, много дыма, неторопливые затяжки [DEL]и самовнушение спокойствия [/DEL]
А вот
вонища от одежды (при чем стал замечать ее только после того как бросил),
запах изо рта,
"эффект первой сигареты" утром (когда кружится голова),
тяга срочно закурить (если кончились сигареты и ты не имеешь возможности их достать - например где-нибудь на отдыхе за 20 км от ближайшего киоска)
и постоянное ощущение неполноты жизни - не нравится.

Поэтому с интересом поглядываю в сторону эл. сигарет. [DEL]А в это время, быть может, на меня с интересом поглядывают производители безалкогольного пива, резиновых женских половых органов, соевого мяса, Лады Калины, секс-робота Рокси и приспособлений для занятия сексом через интернет[/DEL]
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
darovit (23.01.2013), kamikadze (23.01.2013)