Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 20.01.2008, 02:20
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arjuna
Большое спасибо, вы очень любезны.


Искренне сочувствую, и ни чем не могу помочь. А вот мы, "йоги", всех перевариваем и всех любим, чего и вам желаю.
Н да
Неплохо звучит мы Йоги перевариваем ВСЕХ

Ну ладно ....

Читать надо все но выбирать свой путь а не копировать других.

Можно в этом мире быть мирным добрым любящим смереным злым ... одухотворенным .. умным в конце концов просвещать всех и вся ... но помоему это товарещи йоги вы делаете не ради других и не ради себя а ради своей гордыни она давно принимает разные формы в вас и все то выдумаете что победили её все вы это делаете ради выделения из толпы когда говорите о добродетели и уважении ...
что касается лично меня предпочитаю быть недобрым или злым а жизнеспособной особью.
чего и вам желаю
Как бы это не звучало это более правдиво чем ваши поклоны на право и налево.
Как сказал один мастер "В слабом теле не может быть сильного духа"

Вообще если чесно заставляет задуматься фраза животные братья наши меньшие и тд

да меньшие но позвольте заметить сами они как то не скованы не божественным ни обрядами чтобы не есть себе подобных и рассматривают друг друга прежде всего как ходячие наборы белков и угливодов и жиров так скажем все в одной упаковке.
Если заметить то и строение наших зубов говорит о том что мы всеядные.

Я лишь в одном сойдусь что можно все , но в меру.

Замет те библия не когда не запрещала не говорила нет .. . всем молчать по поводу заповедей это тоже не запрет это предписание и это крайности ... не более того потому запрещены более явно.

Кстати никто не знает где в городе можно купить чечевицу и сою в чистом виде... для рецепта надо ... а то из колбасы выковыривать надоело
Ответить с цитированием