Показать сообщение отдельно
  #594  
Старый 12.01.2018, 13:22
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Ага, атака по всем каналам. Разве-что нет новости вида "Путин поел кашку на обед и запил молочком"

ЗЫ: Реальный скрин, сделал только-что у себя. Прям джек-пот выиграл. Пять ебучих путинов из пяти!!!
Если уж быть совсем точным, т.е. использовать не то кто-что-где лазит в инете, а именно - главные новости политики, экономики, культуры и проч, то крутят двух кандидатов: Путина и Грудинина. Остальных, такое ощущение, не существует как бы...

Ну раз гр.Smyke переходит на маты за мой выбор на голосовании в президентских выборах, то думаю он не вправе что то предъявить если я назову питером - навального и штатовскимкандоном - грудинина...

Уже вовсю крутят что грудинин обещает выход из ВТО...вот что это будет? Нам кушать надо будет перестать? Или зерном одним питаться?
Было уже такое... Напомнить? "Голодомор" из-за чего начался... Только тогда кап.страны отрезали страну нашу от рынков, а тут грудинин сделает тоже самое, только изнутри...
Страна себя обеспечивает на 15% и в таких условиях, при отсутствии альтернативных рынков, это равнозначно самоубийству! Почти тоже самое что сейчас запретить людям в магазины ходить за покупками... Страна ведь тоже ходит по разным иностранным "магазинам" (рынкам) и покупает продукцию для реализации внутри страны.

У нас нет своего потенциала для мгновенного перехода на внутреннее потребление, нет альтернативных рынков, аналогов ВТО...


Про то и речь что грудинин это - Горбачёв2!!!
Я приму, конечно же, выбор большинства, если народом изберут грудинина.
Но весь мой опыт и знания говорят о том, что тогда произойдёт с РФ то же самое, что произошло с СССР, а именно ещё расчленение государства, отторжение территорий, очередное разворовывание и не будет того колоссального советского запаса, на котором народ смог прокормиться и выжить в 90-е... Т.е. это уже будет не обвал и не стагнация государства...это будет именно - смерть и судороги.

А посему - будем бороться за своё Отечество и за своё существование!
ПС - исключительно правовыми и законными методами!

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Как Яндекс может узнать, что именно Путин мне интересен?
От обратного если пойти: а мож ты Путина и ненавидишь потому что ничего о нём не знаешь и не стараешься узнать?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием