Показать сообщение отдельно
  #4761  
Старый 24.02.2021, 21:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ответа на свой вопрос от адептов навального так и не получил...
Был вопрос - почему они не уважают мнение других, и навязывают своё.

А вообще интересно как по ТВ освещают протесты и смотреть в реалии как это происходит.

По ящику - нагнетается.

Когда проходил пресловутый "митинг", то большая часть его проходила через площадь 3-х вокзалов. Комсомольскую площадь. На которой один из моих магазинов находится.
Эти митингующие создали огромадную пробку на площади и вообще по Краснопрудной улице. Все водители на них ругались и орали.

Полиции было гораздо больше чем самих митингующих.
Подавляющая часть была - дети до 18 лет...

Некоторых особо активных зачинщиков полиция забирала. Рядом с моим магазином пробегала орава этих протестунов, лет 14-16. Одна девочка забежала к нам. Сотрудники её спрятали. Спрашивают - зачем пошла то. А та не бэ, ни мэ...не моет сказать зачем и почему. Глаза большие, круглые от страха.
Вобщем за адреналином молодежь идёт. Не хватает видимо.

Перед магазом скрутили парня. У того мощная рогатка, шарики железные и газовый баллон.

Ёпт, и жалко их вроде...и вто же время - неслушных детей иногда по заднице надо ремешком поучать!

Один из моих сотрудников вышел посмотреть на улицу. Увидел мужчину среди малолеток. Спрашивает а ты то чего пошёл? Тот ему - да эти пида..сы мне уже месяц паспорт не отдают (45 исполнилось и он сдал на замену) и вся жизнь из за этого встала! А сам навальный ему поуху...кто он и чего требует - не знает.



И ещё что хотел бы озвучить - я сторонникам навального давно уже сказал что если он станет президентом, то территория России очень сильно сократится! В первую очередь Чечня, потом Дагестан...Татарстан...Якутия...Тыва и прочие. Как карточный домик всё рухнет.
И всё это я сказал - мотивированно!!!

И вот вам факт - когда начали искать чеченца, который с омном дрался, власти Чечни ясно сказали что идеи навального идут в вразрез с ценностями МУСУЛЬМАН!!! И что сам навальный, и его соратники это - шайтаны! Что для них является совершенно неприемлемым...

Вобщем навальный президент это сразу война с Чечней и другими мусульманскими гос.образованиями в РФ, с выходом их из состава РФ.
И если вы по каким то неведомым причинам этого не понимаете, то постарайтесь хотя бы проанализировать моё утверждение... Навальный президент это - кровавый конец русской государственности!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
EraSim (24.02.2021)