Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.07.2015, 03:10
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

я ж говорю для тупых дибилов видео..

я тебе логику выстроил, а ты элементарно не видишь причинно следственную связь..

если бы на видео была ссылка как правильно приготовить борщ, то было бы понятно что это видео для тупых(заметь само видео не тупое , а видео для тупых дебилов) направлено на домохозяек. ну и там как борьщ готовить,а за одно что путин зло, крым украина, майдан хорошо. но как бы домохозяйки они и есть домохозяйки. они же не выйдут на улицу с поварешками грамить гкрасную площадь. да и не азартны они, что б их можно было в какую нибудь пирамиду затащить. а вот всякие разъебаи ленивые как раз для этого само и оно..

ну и где тут что в моей логике не так? или ммм это не всегда пирамида? а лохотрон это не всегда наебут? или если ты нашел говносайт с "как заработать денег" ты обязательно их там заработаешь?

а вот я считаю почему то так. если ты попал к лохотронщикам, то очень большая вероятность именно быть обманутым, а не наоборот . если в стране госпереворот, то это очень большая вероятность развития сценария с гражданской войной, а не счастье полные штаны через год. вот логика.
а то что он там ****ит, это игра слов. для очень недалекого тупого ума
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
portvein (27.07.2015)