Показать сообщение отдельно
  #1158  
Старый 08.09.2017, 19:56
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Власти Лос-Анджелеса выплатят 6,5 миллиона велосипедисту, угодившему в дорожную яму
Цитата:
Городской совет Лос-Анджелеса постановил выплатить 6,5 миллиона долларов компенсации велосипедисту, который угодил в дорожную выбоину на одной из городских улиц и получил серьезные травмы. Инцидент произошел еще в 2015 году, однако его расследование завершилось только сейчас...

В результате аварии Питер Годефрой получил тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные переломы по всему телу.

Адвокаты пострадавшего заявили, что плохое уличное освещение и некачественные дороги сделали выбоину "скрытой ловушкой для велосипедистов", а в задачу города входило заделать яму или как минимум предупредить местных жителей об опасности.

Проблема с дорожными ямами актуальна и для других городов США. Ранее сообщалось, что в воронку посреди улицы угодил житель Нью-Йорка.
и всё-таки американцы мягкотелые и им нас не победить... россияне всегда будут умнее и подготовленнее. ведь нашему человеку нужно столько знать и быть готовым к такому количеству препятствий, чтобы просто ходить по улицам в собственных городах. про ездить и речи не идёт! мы то знаем, что проще подготовить себя и свой организм к трудностям передвижения по собственной родине, чем отсудить что-либо у муниципалитета... здоровья всем
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием