Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.09.2018, 13:26
Аватар для Dark Angel
Dark Angel Dark Angel вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Dark Angel стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK Посмотреть сообщение
Дак уже давно конструкция корпуса предусматривает установку таких видюх с подпоркой в корпусе, в принципе он там и как бэ нах не нужен этот фиксатор, ну а то что слоты одним цветом все то тут производителю от меня только большой минус, вроде мать то не хлам какой нить, не понимаю и порой аж бесит.
Dark Angel, кинь вотку места с защёлкой, если там всё цело я тебе хвостик подберу и усё.
Вечером выложу, правда ума не приложу как ты планируешь по размеру этот "хвостик" подгонять , по моему проще целиком порт заменить. Подпорки продают, правда цена подпорок это уже другой вопрос...
Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что я люблю чужие деньги считать? тыж сам 1000 написал - хотя я бы забил на эту защелку
"На воре шапка горит"? Меня спросили сколько я готов отдать за работу по замене порта, я озвучил цифру. Какими я располагаю средствами, сколько я готов потратить и что я сочту целесообразным это уже мое личное дело.
__________________
"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point." - Kreia (SW KotOR 2)
Ответить с цитированием