Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 07.12.2015, 21:39
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

VV, werzila - Блокированы на 2 недели за нарушение п.п. 2.5 2.6 2.7 правил форума.
xploit - Блокировка 2 недели за обсуждение действий Администратора.

За остальными, в т.ч. монгола и chip явных нарушений замечено не было, где если и что проскакивает, то 100% как ответ на действия вышеперечисленных пользователей, т.е. в данном случае получается как они ловятся на провокацию. Провокация к нарушению тоже является нарушением правил, поэтому сроки я увеличил.
Повторные нарушения будут лишь увеличивать срок, поэтому я еще раз убедительно прошу соблюдать правила форума.
Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
если так и дальше пойдет.... то форум из ДИСКУССИОННОЙ площадки превратится в место размещения ОДНОСТОРОННЕЙ позиции.... (т.е. по сути малентким СМИ)
Куда пойдет форум позвольте мне самому решать.
В процессе форума могут участвовать все желающие, но я не допущу, чтобы в нём образовывались группы недовольных, в пух и прах заклевывающие другую группу недовольных, что как правило происходит буквально на пустом месте, просто из ничего.
Во всяком случае мне не нужно чтобы он развивался на матах, оскорблениях и неуважительном отношении к другим участникам форума. Соблюдайте правила. Я считаю, что это не сложно.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Eugeny за это полезное сообщение:
darovit (07.12.2015), hjj (09.12.2015), mongol (07.12.2015), Opekun (07.12.2015)