Показать сообщение отдельно
  #3286  
Старый 18.01.2015, 19:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

посмотрел-таки Левиафана этого. ругательного ничего не скажу, нормальный фильм. да, художественной ценности ноль. да, все в мрачных тонах. да, попахивает заказухой. но, выйди она в другое время, а не при нынешней ситуации, многие восприняли бы ее без негатива. вполне красочное описание "одного дня из жизни" провинциального человека. все то, что многие восприняли, как поливание говном нашей державы на самом деле не более чем печальная действительность. самодурство местных властей, отсутствие другого досуга, кроме винопития, патронаж церкви в мирских вопросах и ее одобрение беспредела-все это есть и думать, что фильм создан только для очернения России перед Западом-глупо. Это просто детская игра в крысу по сравнению с тем говном, что выливают америкосы и укры на Россию. Так что любой, кто сталкивался с антироссийской пропагандой, посмотрев фильм, будет считать, что фильм очень приукрашивает реальность. На самом деле он считал, что в России все гораздо хуже. А тут и люди обычные и проблемы у них обычные и расслабляются от проблем как-то как все-выпивкой...
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
UlSer (09.02.2015)