Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.08.2017, 22:33
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Получил сегодня заказанный Xiaomi Mi4 (да устаревший, но все же флагман совсем недавнего прошлого).

У нас в РБТ он стоит около 12000 руб, на али 7500-8500, но по акции вышло чуть более 6000 руб.

Ну что сказать... После первого включения - первый вау эффект от экрана. После бюджеток от А-брендов и прочих китайских брендов - очень впечатляет. Но после 2 часов настроек и тестирований всяких плюшек весь этот восторг куда то исчез. Пришло понимание что на самом деле ничего такого экстраординарного в смартфоне нет. Да, отличный экран, да, отличный отклик приложений (с таким то процем), да очень неплохая камера. Но буду откровенным, если б я его взял на старте продаж на Али или сейчас у нас за 12к - я бы бился головой об стену от душащей жабы. Нет в нем ничего такого чтобы отдавать за него 12к. За 6000-6500 - несомненно, шикарное приобретение, за 7500-8000 - вполне неплохо, но более 8000 - нет смысла. И уж точно не стоит он того фанатичного ссанья кипятком от восторга, фанатами сего бренда на всяких форумах посвященных мобильным девайсам.

Резюме: просто хороший добротный смартфон и не более. ИМХО.
Ответить с цитированием