Показать сообщение отдельно
  #1439  
Старый 25.04.2020, 16:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы сами-то Солженицына читали?
Ты че как Монгол со своей Алиса Зиновьевна Розенбаум

Можно и не читать произведение но сделать выводы по аналогии, да понятно, что по аналогии выводы вероятностные и все же.

Но все таки в виде исключения тебе отвечу, я его начинал читать, (шумиха была (тогда я еще не знал кто его раскручивал)) и даже прочитал несколько страниц, ничто там меня не зацепило, а еще стиль повествования с элементами хер знает каких-то оборотов, прилагательных т.п : "наскорях", "какой-то еды", "вырван из тепла постели", "угнанные русачки"...
Я тогда для себя отметил что какая-то чернуха, позже начал узнавать что автора этой "басни" вытурили в свое время из СССР как антисоветчика, я еще тогда удивлялся какого хрена его ввели в школьное обучение, зачем мои дети будут учить антисоветчина, но тогда я особо не вникал, молодость!
А еще позже гоблин сделал разбор. Гоблин бывший мент и разбирал как рас с точки зрения системы.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
гросс (25.04.2020)