Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 18.09.2012, 21:34
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 147
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шноркель Посмотреть сообщение
многотекста
Вот о чем и писал уже, неудачный экземпляр попался. У меня батарея живет 3 дня (4 часа в сутки музыка, час звонков и немного интернета, wifi включен всегда). С приложениями тоже хз, у меня ставятся без ограничений. Про оправдания итюнсам, флешкам и прочему один вопрос: почему подобные недостатки в других системах воспринимаются критичным "фу, гавно", а в иос - "ничего страшного, оно и на самом деле не нужно"?

Цитата:
Сообщение от mikes Посмотреть сообщение
Не видел ни одного подобного комментария, как раз наоборот, эта тема как раз это и показывает.
Серьезно, не видели? Посмотрите на последний пост сивана. Я вот пытаюсь подтолкнуть их на аргументы, у меня не получается(
Между прочим, я не утверждаю, что иос плоха, а только то, что андроид не так ужасен, каким его видят многие.
Цитата:
Сообщение от mikes Посмотреть сообщение
Предлагаю автору закрыть тему, к сожалению уровень жизни в Рубцовске не позволяет жителям покупать телефоны подобные IPhone или топовые андроиды, зато у каждого есть "важное" мнение на подобии этого "iфоня херня полная по сравнению с Galaxy S III... ПОЛНАЯ....".
Зачем закрывать, это же форум. Если тут не будет срачиков, то делать тут будет нечего. Ну и да, в теме засветились уже как минимум несколько владельцев Apple. А у меня, например, топовый девайс на андроид, да и ифуны щупал начиная со 2й версии, поэтому почему бы не высказать свое мнение?
Ответить с цитированием