Тема: УКРАИНА !!!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 01.09.2014, 13:48
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
то, что он говорит, в СМИ никогда не скажут до нового переворота.
У тебя прям "не читал, но осуждаю"
вообще он очень живо описывает будущее Украины: больше жертв с Украинской стороны, со стороны их армии и АТО. потеря территорий.
Вот только его проблема как и многих украинцев в том, что они считают что на украине свет сошёлся клином, поскольку дальше он говорит, мол "нам будет плохо, но по всему миру тоже будет плохо". вот с этим уже сложно согласиться. плюс у них так и идут двойные стандарты: когда воюет США - демократия в массы. Как только Россия решила отстоять потерянные некогда территории - Путин тиран, убийца, второй Гитлер.
Ну и самое смешное - внутреннее противоречие. Он говорит "Я не призываю никого убивать, не призываю свергать" и т.д. и тут же делает ровным счётом то же самое.
Мне хватило его слов про Сирию, якобы если Америка бы бомбила Сирию, то жертв удалось бы избежать! Но тут встряла Россия и помешал ей!
Еще: Он за то чтобы в мире привил один жандарм(США), это его слова, говорит, что сейчас мировой жандарм отстраняется от выполнения своих обязательств, т.к. он сейчас решает куда более насушенные экономические проблемы! ИМХО это вообще бред и одурачивание людей, ни одному его слову я вообще не верю!

Про то что будет с Украиной, вообще смысла нет говорить! Так как после отстранения Януковича, она потеря суверенитет, мы схватили очень лакомый кусочек, жители были только "ЗА"! После всего этого Украины уже не существует!

Зы У меня есть достоверная информация от реальных людей(военных), что сейчас там происходит, и какое влияние оказывает на Россия....

Рассказывать вам не буду, т.к. и дураку понятно что и как....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Alleks (01.09.2014), vladimir_vladimirovich (01.09.2014), werzila (02.09.2014)