Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.10.2018, 23:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Британский принц Чарльз с 1996 года регулярно посещает Святую гору Афон, иногда – несколько раз в год. Бывает, что он продолжительное время живёт в келье православного Ватопедского монастыря, соблюдая требуемые ограничения и участвуя в богослужениях. В свободное время рисует акварелью пейзажи Святой горы.

Митрополит Волоколамский Иларион, руководитель отдела внешних церковных связей Московского патриархата сообщил, что Чарльз питает «искренние чувства к православию». Курсируют упорные слухи о тайном православии Чарльза.

Своими корнями Чарльз принадлежит к Дому Романовых. Он - прапраправнук великой княжны Ольги Константиновны. Дед Чарльза, греческий принц Андрей, служил в Невском императорском полку с 1908 года. Знаменательно, что первая жена Чарльза, леди Диана, имела отношение к другой царской династии Руси – Рюриковичам. Кроме афонских монастырей Чарльз побывал в Соловецком монастыре.
#Альбионнаш? а нодовцы тут раскол между нами сеют-говорят, что Британия нас уничтожить хочет, наглосаксами их называют. а там, куда не плюнь-все с русскими корнями. даже Ричард Да-и-Нет с русскими корнями, говорят, был
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
albori (23.10.2018)