Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 06.07.2019, 14:50
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Пишет нодовец...
Вообще то, один из синонимов промытых мозгов это - хомячки навального. Типа вас. Или кэпэрэссня. Но никак не нодовцы. НОД это как раз самая здравомыслящая часть общества. Потому как НОД это ответная реакция инстинкта самосохранения нации-народа. А вот о вас такого не скажешь...вы именно притупляете данный инстинкт самосохранения. И как раз это и есть - идиотизм!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Один идиот подкинул говно на вентилятор...
Второй подхватил и начал раскручивать вентилятор и подкидывать говно
Хотя подчеркнул:
пипец... опустился до уровня алконафта "всеяфорума"
Макс, ты сам виноват в изложении своей мысли. И я и он поняли тебя - одинаково. Так может дело в тебе? Может ты не так что то изложил?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
коллега ты чего там принял чтоль в честь пятницы?

ну даже если носитель информации не тот!? суть видео от этого не упраздняет!!!
Смысл то понятен!

Вот ты опять как про физику мы обсуждали! ФАКТ есть что физика СОКРАЩЕНА!!! но ты возмущался что не верная информация.... мол вообще!

про второе - сомневаюсь что был дикий стресс... да переживания были но никто не запугивал... тенденции к суициду не было!
Макс, а вот скажи мне - а что плохого если физику немного сократят? В твоём классе сколько человек интересовалось физикой? Ты сам покажи доки что там у тебя по физике стоит? Лучше тянут физикой на два-три учеников или всё таки более жизненные вещи им преподавать?

Я всё больше убеждаюсь в правоте англичан, которые говорят что наше советское образование было направлено на изготовление - обслуживающего персонала!!!

Я начинаю предполагать что детям нужно больше преподавать в школе культура водителя и пешехода...культуру поведения в обществе и мировой паутине...как начинать и вести семейную жизнь и прочие-прочие вещи, с которыми НЕПОСРЕДСТВЕННО надо столкнуться молодому человеку, при вступлении во взрослую жизнь.
А вот как раз физики-химии-математики вовсе не нужно доводить до интегральных счислений и прочего. Это можно уже более углубленно изучать в заведениях высшего образования.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием