Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 31.10.2018, 13:02
Dimon Dimon вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 316
Спасибо: 193
Dimon стоит на развилке
По умолчанию

Надеялся, что вы угомонились уже. Тебя что задело-то, не пойму? Что обосрался перед сотрудником что-ли? Или то, что за квитанцией отправил тебя? Ты заказал белого цвета «Шантунг 1» – все изделия белые, бежевый совсем другой. У него наименование «Шантунг 2*2». Тут никакого парня вести не нужно, я тебе это всё официальными документами могу подтвердить. Ну не устроило тебя, вернул деньги. Каждый остался при своем мнении.
С парнем можете другого кого подо№бывать. Есть еще много компаний, где это можно сделать. Шарашкой или фуфлом я бы признал свою работу, если бы процент брака\возврата зашкаливал. Но из 1500 изделий, сделанных нашей компанией, вернулось 3. Так что – не правильно делать такие громкие заявления. Это скорее - погрешность, без этого никуда.
Албори ваще непонятно чё бомбит так, как-будто он заказчик. Хайпануть что-ли надо.

---------- Добавлено 31.10.2018 в 13:07 ----------

Вот тут про твою работу вчера пост был:
"Мама оформляла недавно субсидию в мфц. Жаловалась на ужасное обслуживание. Администратор очень грубо разговаривал, какой-то нервный. Ничего спросить нельзя, да и к тому же явный запах алкоголя исходил. Но это его личные проблемы конечно. Суть в том, что к ним обращаются в основном пожилые люди, которые не могут самостоятельно осилить этот терминал, где нужно оплачивать ксерокопии. Но нельзя же срываться за это на них. Просидела в итоге она в очереди 3,5 часа и ее отправили домой, потому что неправильно была сделана справка. Непонятно зачем тогда столько окошек и столько персонала, если работа буксует на месте? Есть еще недовольные их работой или только маме так "повезло"? Кому вообще нужно писать жалобу? У них основное отделение в Барнауле? Модераторы, если можно, то анонимно. Ей еще не в последний раз к ним обращаться."

---------- Добавлено 31.10.2018 в 13:13 ----------

И каменты некоторые. Много отрицательных, но и положительные есть. Есть к чему стремиться
*Есть ли довольные,вот в чем вопрос? Сдать документы ребенку на получение паспорта-ровно два часа.Себе паспорт меняла -два с половиной.Офигенные услуги.И каждому подсовывают бумажку с вопросом довольны качеством обслуживания?Это ребенок рассмотрел,а я блин как овечка подписала все где сказали.

*Тоже бабушка ходила за субсидией,не стала ходить ходить,живет одна,все справки есть и копии,прикопалась к ней что нужна справка о составе семьи!!!Живет одна!ну и всё,она плюнула и не стала оформлять.

*Чтобы оформить субсидию я отсидела там 4 часа
Прочитайте закон о принципе'' одного окна''Хоть посмеетесь.Читала описание для чего нужны МФЦ.В кратце-что бы люди не бегали как прокаженные справки не собирали!!!Пришел в одно место-там все вежливые,доброжелательные,быстро все оформил,второй раз пришел-получил готовые документы.Может это только в нашем городе такой дурдом?Ни кто не знает,как в других?

*В соцзащите, кстати дольше 10 минут в очереди ни разу не сидела. И специалисты мне все попадались грамотные и вежливые. А в мфц даже по предварительной записи 40 минут ждала пока меня пригласят

*Это был эксперимент, который не удался, много жалоб

*Мы сидели 4 часа в очереди, ни одно окошко которое нас должно обслуживать не работало! После жалобы заведующей, нас приняли спустя 30мин...

*Да весь город в шоке, очереди хуже чем в больнице, работа совершенно не отлажена

*Три тётки (фигурально выражаясь)прекрасно справлялись с огромным объемом работы,а целая армия работников развалила хорошо отлаженный мезанизм

*Чтобы оформить ежемесячное детское пособие в размере 193 руб., пришлось ездить из района два раза- не было талонов, а на третий всё оформила по предварительной записи (ждать пришлось две недели) и результат- ребенок в школе питается за полную стоимость

*Все кто хотя бы раз посетил МФЦ знают, что на вахте сидит сам царь, а царю можно все и прбухнуть и оскорбить)))) меня он тоже бесит
• Класс! 31
https://ok.ru/bespredelrubsovsk/topic/68938167801111
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dimon(а) за это полезное сообщение:
Пиявк@ (31.10.2018)