Тема: Тарифы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.12.2020, 21:00
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Как вы выживаете с инетом в 20 гигов на мобиле? Ну мало же капец
Я сейчас с 2гб "выживаю", и остаётся еще. Дома вафля, в офисе вафля, в метро/электричке вафля, в кафе/ТЦ вафля. В общем куда не приди - везде можно "разжиться" вафлей. В такси еще вайфай сделали бы - вообще бы норм было.

Когда где-то на улице или в машине - тогда только мобильный инет и юзаю. Его особо много не надо - на навигатор (карты загружены, подгружает только информацию о дорожной обстановке) и на музыку (это если в каршеринге, на магнитоле по-старинке флешку гоняю).

С мобильным инетом тоже есть прикол. Основной трафик у меня в мессенджерах. Теле2 на старом тарифе делал все мессенджеры и соцсети безлимитными (то есть трафик из пакета не расходуется) - инста, телега, вацап, вк. Это всё безлимитно, вне зависимости от размера пакета.

Потом тариф стал избыточным, оставил 2гб + безлимитный вацап. Для текущих задач хватает (99% времени телефон на вафле).


Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Тут безлимит на телефоне от двух операторов и то иногда думаешь ещё один завести на случай каких-то проблем с сетью. А у людей кнопочная мобила и они счастливы Завидую
У меня дома два интернета подключено от провайдеров с разными магистралями. После перехода в формат home office это стало актуально как никогда. Большинство людей искренне не понимают, зачем я плачу за два интернета, если пользуюсь одним.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
albori (29.12.2020), Claus (30.12.2020)