Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.12.2019, 05:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
так первый не твой пост?
За тебя кто-то другой писал 03.06.2017, 12:27

А что там не так?
Какие ты противоречия там увидел?
Может тебе всё таки - полечиться? А то мерещится постоянно всякое..

Там всё по теме, про вас, про предателей русского народа.

Или тебя слово - либеральный смущает?
Ты вспомни сколько лет назад я тебе сказал что у меня на работе - либеральный стиль управления.
Да ты хоть знаешь что это такое???
Или главное написано - либеральный значит уже всё...планка на глаза падает и пипец...
Ну епать...ну вот так он называется! Придурок мать его ети...
Иди пля у Попова спроси какие бывают стили управления и предъяви ему за это!

Их, ёпта, 3 стиля основных. Авторитарный, демократический и либеральный.
И за любой ты бы мне тут предъявил...
Потому как ты не в теме совсем, но предъявить что то хочется очень сильно. А то что выглядишь при этом как дебил - да какая разница...ты же сам этого не осознаешь.

И если я решил что по отношению к мастерам у меня - либеральный стиль управления, а по отношению к администраторам - авторитарный, то значит так надо! Мне лучше знать как у себя строить работу.

Я к тебе в дом не лезу и не предъявляю что ты там якобы не так всё делаешь, чтож ты, как ... делаешь?

Классовый делитель пля...надо ему наш народ поделить на классы, и чтоб потом эти классы сошлись в братоубийстве...
Иди вон англов так дели...или пиндосов. А с русскими так поступать не надо!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (01.12.2019)