Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 26.02.2018, 21:41
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну лично я не знаю насколько нужны там эти спецтелефоны в мин обороны, ибо не специалист, как вы с монголом.
Но как минимум одно условие твоего поста выполнено: ФГУП НТЦ "Атлас" получило деньги на технологии и производство, науку

Сколько там тебе? 47 говоришь?
47-28=19 (ну 20) лет тебе было когда развалилвали СССР, а я тогда еще не понимал ниче и под стол пешком ходил. А ты уже с..ка голосовал за борю ельцина, который потом преемника выбрал себе вову путина. Жрал чипсы, пил коллу, и носил с..ка джинсы, и пожинал остальные ништяки капиталистического запада. Обсирая то что было пару лет назад в СССР. Так что е..ло заткни и не вые..ся. В том ****еце который сейчас творится, 100% есть твоя деревянная вина. Умник х..ев! просрал страну и взвалил вину на других.
Вот жеж даун. Когда СССР разваливали народ никто не спрашивал. А ты в то время на горшок срал и был туп как пробка говоришь? Надо же сколько лет прошло а ты ничуть не изменился. Всё так же туп и срешь где попало. На какую науку потратили глупыш? Все эти фгупы такие же научные учреждения как чубайсовские на но изобретения тупо конторы по освоению бабла
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием