Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.02.2020, 03:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
это ты типа не определился как правильно писать слитно или раздельно?
Я написал так, потому что именно так и хотел! Мне надо было обязательно слово - несвоё в кавычки взять что б ты понял? Я именно таким образом выделил от первого словосочетания и сделал упор. Будут всякие монголы русского учить русскому языку...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Так ничего удивительного что ты что то пишешь а фактами подкрепить не можешь! И вообще опровергнуть приведя доказательства
Таким образом "написали полную хрень" - это просто "звук" ни несущий от тебя ничего полезного, т.е. дежурная фраза ни о чем... главное дискредитировать оппонента.
исходя из этого понятна твое амплуа - не просто сбить тему с разговора (тех людей которые ххотят разобраться в обсуждаемой теме), а еще внести неразберихи и сомнения у других людей!
Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
хрень только в твоей голове!

а если не только в твоей голове, где попытки доказать что это хрень опираясь на факты какие либо!???
Ущепните меня...я видимо сплю...это пишет ИКСПЛОЙТ???
Да ну на...

Он ведь именно так сам и разговаривает...за что ему и предъявляют всегда. А тут вишь...сам начал предъявлять...не нравиЦа ему видите ли...

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Откуда ж взялись эти мифические создания?
Ты чё заладил то одно и тоже? Коллега тебе прям круче некуда расписал откуда и как. Не читаешь?

Большевики взялись ровно от туда же откуда взялись едросы и кэпэрэсня! Что не ясного то?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)