Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 28.09.2020, 00:52
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
– А когда вы выезжали в Москву из Барнаула, вы с президентом хотели конкретно по поводу Карлина поговорить?

– В тот момент у меня было четкое понимание – встретиться с президентом, рассказать о том вранье, которое доносит до него губернатор о развитии нашего региона. Мне просто хотелось понять, как, наверное, и всем жителям края, знает президент об этом или нет. Когда губернатор докладывает президенту: «У нас есть в Рубцовске Алтайский тракторный завод, который находится на консервации». На тот момент, когда он об этом говорил, завода уже не было, цехов не было – их разобрали на кирпичи. Просто – поле, степь на месте завода. А губернатор говорит, что завод на консервации. В городе нет ни одного предприятия с более-менее налаженным производством. Люди живут в основном за счет какой-то там контрабанды водки, сигарет и так далее. И таких моментов масса.

Я когда иду утром мимо больницы, вижу огромные очереди. Люди с 3-х часов ночи занимают очередь, чтобы попасть к врачу. С 3-х часов ночи! И там 50 человек стоит. Вот в конце июля к кардиологу у нас запись была аж на октябрь месяц. А губернатор докладывает, что у нас медицина на европейском уровне. Взял бы и просто сказал: «Владимир Владимирович, ситуация вот такая. Алтайский край в ж…». Объяснил бы честно, как оно есть.

Тут мне начали угрожать из краевой администрации, я им сказал: «Ребята, все ваши угрозы вы оставьте при себе. Посмотрим – кто кого. Соберем и зарегистрируем все-таки эту петицию».

Мы поздравили президента с днем рождения, послали ему с Алтая меду дубовую бочку, все как положено. Но она не дошла еще. Она в Москве, но там пытаются понять – кого назначить ответственным, кто получит эту бочку. Они предлагают ее перенаправить на какой-нибудь Дом ребенка. Не хотят расписываться за нее. Ну, мы ее перенаправили в Дом ребенка в Подмосковье. Президентский мед вручим детям
Цитата:
Сообщение от Manson Посмотреть сообщение
Недавно родственник сказал что видел в новостях как Карлин во время разговора с Путиным сказал что завод АТЗ "законсервирован"), кто нибудь в курсе, правда это?)
---------- Добавлено 28.09.2020 в 01:35 ----------

Не один я в курсе про "консервацию"
ya genybr
722 подписчика
АТЗ находится на консервации.Так власти законсервировали тракторный завод,что бы легче дышалось рубцовчанам.

Alex Leikam
63 подписчика
Вот так сейчас выглядит один из цехов АТЗ

Loud Car 22
24 подписчика


НЕМЕЦНЫЙ DE
24 подписчика
То, что осталось от АЛТАЙСКОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА, некогда градообразующего предприятия. Да и сам город сейчас оставляет желать лучшего.

Вероника Барышева
Кто разгромил завод? Неужели война?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием