Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 17.03.2017, 11:38
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

В нашем городе проблема не только в дорогах. Она комплексная - почему дороги так быстро приходят в негодность? Стоит отремонтировать дорогу, года не проходит - снова требует ремонта.

Безусловно, очень много зависит от качества выполненной работы, однако у нас на дорогах еще и очень много воды. Не работают должным образом водостоки, не производится своевременная уборка снега (вот эти кучи, которые вдоль дороги лежат, куда они сейчас будут деваться? таять, устраивая новые водные аттракционы).

Я часто хожу пешком, и по проспекту в том числе, и вдоль больших луж - тоже. Проблема, озвученная ТС, передо мной обычно не возникает. Гораздо больше меня беспокоит, что тротуары очень слабо приспособлены для движения. Желающим усомниться в этом, предлагаю, например, пройти пешком от пересечения улицы Сельмашской с проспектом Ленина, хотя бы до мебельной фабрики. На мой взгляд, весьма непростой участок для движения (особенно "радует" тротуар возле автоколонны - нужно проявлять чудеса акробатики, чтобы продвигаться по нему). И таких участков у нас - много.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Alrom (18.03.2017), genals (17.03.2017), Roul (17.03.2017), Tabula rasa (17.03.2017)