Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #2118  
Старый 29.08.2019, 12:23
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

xxx: Ты где в штатах государственные клиники видел чувак? Ты что вообще за бред несёшь?
yyy: Моя жена родила в гос. Больницы Бруклина (бесплатно) все было на высоте. госпиталь Кони Айленд если что
xxx: Расскажите как это бесплатно? Если у вас Medicare, то за вас заплатили налогоплательщики типа меня, или может за вас заплатила благотворительная организация? Расскажите, как так получилось, очень интересно
zzz: Ну так то и у нас медицина не бесплатная, а налогоплательщики в фонд ОМС отчисляют ежемесячно.
xxx: товарищ написал что ему роды вышли бесплатно для него, вот я для начала пытаюсь понять как это вышло, хотя я почти уверен что знаю как: товарищ этот приехал в штаты с беременной женой типа как туристы и когда пришел срок поехал в госпиталь. Госпитали в помощи отказывать не могут по закону вот они этим и воспользовались типа страховки нет, денег нет и так далее.
Госпиталь эти расходы списал, а это около 10 тысяч баксов, а говоря буквально раскидал на платежеспособных пациентов. А теперь этот замечательный товарищ нам рассказывает про бесплатную медицину в штатах. Я угадал??
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием