Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.01.2007, 17:19
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 553
dima стоит на развилке
По умолчанию

Проведенное недавно социологическое исследование показало, что в девяти случаях из десяти на вопрос "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?" с большой уверенностью отвечают ЛИТР, и только один отвечает КИЛОГРАММ.

Да-а-а-а, больной. Посмотрел я ваш рентгеновский снимок. - И что?! Что там, доктор?! - Осталось вам жить... десять. - Доктор! Что десять!? Лет, месяцев!? - ...девять... восемь...

Абрам звонит Саре: - Сага знаешь откуда я тебе звоню. - ??? - Из НКВД! - Ты что, такой организации давно уже нет. - Есть - николаевский кожно-венерический диспансер. - Ну ты даешь, Абрам! - Это ты даешь, а я лечусь.

Генерал обходит солдатские казармы и напоследок зашел в солдатскую кухню. Видит, один солдат на спине у другого мясо отбивает. - Господи, это же негигиенично, - говорит генерал. - Ха! Вы бы посмотрели, как мы бублики делаем!



Пpапоpщик докладывает: - Товаpищ капитан, кто-то мне на голову с балкона сбpосил шкатулку. - А что в ней было? - Hичего. - А в шкатулке?

Сдает студентка экзамен по психологии. Вытягивает билет: теория А.Смита.Достает шпору, списывает. При ответе все время повторяет А.Смит, в общем видно, что списала и имени не знает. Профессор спрашивает: - Как звали Смита? Студентка краснеет и опускает голову. Профессору стало жаль ее и он задает наводящий вопрос: - Как звали первого мужчину? Студентка краснеет еще больше и отвечает: - Павликом...


У студентов разных курсов спрашивают: - Сколько будет дважды два? Первокурсник(подумал): Четыре! Второкурсник(посмотрел в шпоре): Четыре. Третьекурсник(на калькуляторе): Четыре. Четверокурсник(пропустил через компьютер): Четыре. Пятикурсник: А я вам обязан константы запоминать?!

В родильном отделении: Медсестра выносит чукче тройню. Чукча мнется, и подумав: - Среднего, пожалуй, возьму!

Чукча написал книгу про родную тундру. Приехал в Москву вступать в Союз Писателей. Пишет заявление: - ПрАшу прЕнять мИня в чЕлены etc.. Заявление возвращается с резолюцией: - В пЕзд% таких пЕсателей!

Приехал чукча в Москву, ходит по Красной площади, смотрит. Смотрит на храм Василия Блаженного, нравится ему. Вдруг подходит мужик и говорит: - Нравится? Хочешь, продам за бутылку? Купил чукча Храм, надо домой везти. Обвязал веревкой, тянет, упирается. Подходит к нему милиционер, спрашивает: - Гражданин, что вы делаете? - Да, вот храм купил, домой тащу. - И далеко утащил? - Не знаю, но чемоданов уже не видно.
Ответить с цитированием