Показать сообщение отдельно
  #1042  
Старый 09.05.2019, 18:56
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Логики нет у тебя, а то что я привёл как раз и есть - логика. И она не мной придумана, а так именно и было во время ВОВ! Аналогия абсолютно применима к нынешнему времени, во время нашей борьбы за свободу и независимость страны... (кста, ведь ВОВ тоже была за - свободу и независимость страны)
Ты поддался вражеской пропаганде, и ты теперь не тот "солдат" на которого можно опереться во время борьбы за свободу и независимость Отечества.
Меняй свою логику...она - нелогичная...

Это я тебе ответил насчёт - предательства и на счёт конкуренции людей.
Если ты транслируешь вражескую листовку с пропагандой (от сёмина...или рускина...или старикова...), то что мне думать то? Я знаю и понимаю что это - пропаганда. И она против нашей государственности идёт. С развешиванием лапши на уши. Но ты сам, почему то, этого не замечаешь... Зато видишь что вдудь вдувает в уши чушь...
Нелогично как то...
Как раз логика - есть наука о законах и формах правильного построения мышления.
конечно большинство людей никогда не научатся правильно мыслить.... но надо к этому стремиться... возможно я где-то ошибаюсь, и это весьма вероятно (потому как не известны все подробности происходящего), но есть обобщенные данные на основе разных источников на основании которых можно понять куда все двигается.

Вот как кстати ты привел тут ВОВ....

Так вот в ВОВ не было такого чтобы сидя в окопе советский солдат подыхал не от лишений битвы с врагом, а от того что "тылы" (руководство) не подвозят провизии, не дают патронов, одновременно в тылу жена, дети подыхали даже не от голода а от драконовских налогов, диких цен в магазинах и т.п.

Например... что происходит до сих пор на донбасе??? почему до сих пор там не произошло определение туда или сюда??? что там не так то?
Пока было время "эйфория" от крым... люди были на моральном подъеме... надо было дожимать тему донбаса.
Почему хотя бы тогда не стали выдавать паспорта (без присоединения к россии? чего тянули столько лет?).
А после выборов вдруг поперли... ведь на 99% занли же что не будет там дружественный президент!!!
ладно там конечно много нюансов с донабасом тема мутная... но и из этого куча вопросов возникает.

А вот менее мутная:
Прошло 4 года после присоединения крыма, Крым в составе РФ??? по "бумагам" может и да. По факту нет.
- ВСЕ СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ РФ считают Крым заграницей с соответствующими вытекающими тарифами. (есть исключения в тарифах, но глобально они не влияют на картину)
- самые крупные БАНКИ в Крыму отсутствуют.
- и другие организации...
Они же вроде как свои??? НЕ?
НЕТ - они точно не свои, потому как ссут - санкции!
Кто от этого страдает??? в первую очередь простой НАРОД

Про тему импортозамещения я вообще молчу... многие предприимчивые "бизнесмены" просто "переклеивают" наклейку, продукты, электроника, и др.

А что сейчас? Сейчас ситуация не такая оптимистичная.
Спросил своих разных знакомых (в т.ч. в разных городах), как вам пенсионная реформа 8 из 9 ответили что это "геноцид" (ну или близко к тому) народа! И только 1 сказал "это вынужденная мера"... ну на него можно сделать скидку у него ЗП далеко за 100т.р. он особо не заморачивается житейской жизнью!

Резюмируя:

Я не собираюсь сдаваться врагу, или переходить на его сторону, но и воевать за тех кто уничтожает меня и мою семью не собираюсь!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 09.05.2019 в 19:57.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
MadMax (13.05.2019), Nafanya1960 (09.05.2019)