Показать сообщение отдельно
  #8478  
Старый 01.02.2021, 19:10
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы инфантилом были, инфантилом и остались. Школоту призывал выводить г-н Волков, правая рука "пациента". И вы, получается, поддерживаете фейк про Геленджик. С какой целью? Думаете министерский пост занять в ПБР? Так беда будет, если такие инфантилы, как вы в правительство не дай Бог войдут. 90-е доброй сказкой покажутся.
переход на личности? я никакой фейк не поддерживаю, я считаю что расследовать действия власти это правильно и вопросов к этому зданию очень много. ты утверждаешь что это фейк, но это лишь слова и не более, мало того учитывая, что ты веришь в любую ахинеию как пример вилла ротшильда которую ты принял за дом навального лишь говорит о твоем желании критически мыслить.

ну а теперь про инфантила, я понимаю у тебя нет никакой возможности отвертеться от поста про фейк с домом ротшильда, приходиться попытаться унизить оппонента, но вот беда, ты опять собрал свои фантазии и пытаешься их выдать в виде вопроса нет я не планирую входить в какое быто ни было правительство, так что все твои фантазии это лишь фантазии и не более.

заметь соврал про дом навального ты, а ответственность переносишь на меня, хотя про дом ротшильда мог найти информацию в 1 клик
Ответить с цитированием