Показать сообщение отдельно
  #8479  
Старый 01.02.2021, 19:37
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
переход на личности? я никакой фейк не поддерживаю, я считаю что расследовать действия власти это правильно и вопросов к этому зданию очень много. ты утверждаешь что это фейк, но это лишь слова и не более, мало того учитывая, что ты веришь в любую ахинеию как пример вилла ротшильда которую ты принял за дом навального лишь говорит о твоем желании критически мыслить.

ну а теперь про инфантила, я понимаю у тебя нет никакой возможности отвертеться от поста про фейк с домом ротшильда, приходиться попытаться унизить оппонента, но вот беда, ты опять собрал свои фантазии и пытаешься их выдать в виде вопроса нет я не планирую входить в какое быто ни было правительство, так что все твои фантазии это лишь фантазии и не более.

заметь соврал про дом навального ты, а ответственность переносишь на меня, хотя про дом ротшильда мог найти информацию в 1 клик
Первый признак инфантила: всегда и везде доказывать свою правоту. Я вам всего лишь задал вопрос про этот дом, я не пытаюсь отвертеться от этого поста. А вот вы начинаете мне приписывать чёрти что, прям в стиле ваших любимых оппонентов. Про правительство - это всего лишь вольное допущение, вы же неспроста тут поляну окучиваете.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием