Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 08.09.2020, 03:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
В какой дикости вы жили
Что за сказочный директор отправлял школьников на опасные работы по разгрузке леса, и какой идиот их запускал на территорию завода и допускал к этим работам?
Когда я учился в советское время - на предприятия школьники попадали только по одной причине. Нет, не рабский труд, как любят рассказывать либерахены и их соратники по антисоветчине-русофобству, едрососы Причина эта банальна - экскурсия. Помню, ходили на завод (естественно кроме цехов с особым пропускным режимом, это был завод-"ящик"), смотрели как тазики пластмассовые делают. На швейную фабрику ходили. Ездили на ГЭС. Ходили на лесопилку в полукилометре от школы.
К сельхозработам школьников привлекали, да. На пришкольном участке
В конце года родители скидывались по 4 рубля, насколько помню. На них покупалась краска и известь. 3 или 4 мамы одноклассников красили и белили, они не скидывались, да и им это было не в тягость, они работали малярами А вот на доски, мебель, учебники и прочее - никто никогда никаких денег не собирал, это было за счет бюджета.
Подойди к ней да спроси. Она счас директор "Лицей Эрудит".
Хотя я думаю не пойдёшь...проще на форуме писать это "ниправда"...

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Нине Ивановне простительно там склероз в купе с маразмом наверное. Но ты то зачем эту пургу несеш?
Ага...склероз...да у неё то память дай бох такую каждому!
Да и не в ней дело. Этож не только наш класс ездил в Никольский...все остальные тоже это делали.
Иксплойтам и мадмаксам такое не досталось потому что под конец СССР уже пошло разрушение всех былых связей...

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Я представляю как даже 15ти летние ****юки лес с вагонов разгружают. И еще такое середина русского языка. Заходит директор и командует что пора ****охать за тридевять земель в вагонте царство на разнрузку дуба. Кот будет командовать
Прям сказки какие то.
Если вернемся в коммунизм - сказка вновь станет былью... И придется тебе куячить где нить на "прорыве"...куда Родина пошлет и партия прикажет!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Походу портвейн по ее рассказам живет


Тяжелое детство портвейна
Прогресс на лицо! С видосиков на картинки перешел... Клиповое мышление во всей своей красе!
Грефу скоро надо будет медаль во всё пузо иксплойту вешать! Как образцово-показательный пример нового типа мышления!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием