Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #6704  
Старый 29.01.2018, 21:37
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение


Пздец... Полное отсутствие мозга. Головного по крайней мере. Возможно позвоночный только есть...
Врачи и учителя это не народ у них...
Ещё раз для дурковатого портвейна. Врач, учитель, милиционер, президент это принадлежность к какой либо профессиональной группе. Она не говорит о принадлежности к российскому народу. У нас в стране есть и зарубежные специалисты по контракту без российских паспортов. Чё режим дебила то включил? Признай уже что обосрался в очередной раз пытаясь выгородить своего нодовского коллегу афериста. Решение суда по нему уже было приведено. О том что искупил он или не искупил деяние, исправился или неисправился говорить не стоит. Новая афера с битками это доказывает. Вора тюрьма не исправит у коллеги спроси сколько у них с повторными ходками клиентов. Про говно которое собирали и обмазывались это врбще эпично. И зелёнкой сами поливались. А серб там или мордвин лил мне похер. Во всех новостях писали НОД. Я поверю 10 СМИ пишущим одно и тоже чем одному нодовцу, который соврёт чтобы свою шкуру прикрыть. Нагадить и свалить обычная тактика нодовцев
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (30.01.2018)