Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.12.2014, 15:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
Алексей, думаю, что нафиг мы никому не нужны, вторгаться к нам... нас экономически задавят. А там и сами продадимся
Я тож думаю что мы - нафик никому не нужны...
Думаю что всяким гитлерам-наполеонам-батыям-обамам нужны наши ресурсы и земли. А мы сами то, русские, ессно никому нафик не нужны...

Во время монголо-татарского ига тож не было монгольских войск на территории Руси, но однако это была - оккупация! Были воинские формирования из русских, командовали которыми монгольские назначенцы, были чиновники гос.аппарата княжеств, приносящие присягу орде и т.д. Почти полная аналогия с нынешним нашим положением.

Но пропаганда нам внушила что это всё сказки и "теория заговора".

И это...из той же истории видно, что если на Руси возникала буза против власти орды, то первыми действиями было активизация 5-ой колонны продавшихся бояр и князей... А так же привлечение военных сил с других, подконтрольных территорий. Собственные силы же Орда использовала только в исключительных случаях.
Всё это мы видим и сейчас по отношению к нашей стране. Всё точно так же как и во времена - ига! Достаточно только глаза раскрыть...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием