Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.10.2019, 20:11
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,306
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...

Ага...конечно...это у меня ущербное, а у тебя прям пипец не ущербное...
Куда мир катится?
Заметь я про себя ничего не говорил... с учетом нынешней жизни, скудности системных знаний и обилии мусорной информации (Интернет-помойка)... тут 99% форумчан ущербный (субъективный взгляд)...
я хотел подчеркнуть что у тебя взгляд однобокий, и неоспоримый!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
Я сужу о социализме именно так, как его и придумал - СОЗДАТЕЛЬ
Кто создатель?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
, а ты про социализм говоришь так, как написано в советской энциклопедии...и там все шиворот навыворот написано. И кто после этого ущербный то???

.......

А почему ты про социализм то так говоришь? Я тебе уже несколько раз сказал что социализм, описанный в большой советской энциклопедии ничего общего с настоящим социализмом - НЕ ИМЕЕТ! Что в БСЭ описание социализма притянуто за уши под конъюнктуру Советского Союза!
Оу! чуствую АНТИСОВЕТИЗМ!
Гоблин бы тебя обозвал РУСОФОБ!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты начитался левака какого то, и гонишь чушь всякую... (а еще что то говоришь про плохое образование других...сам то на себя посмотри сначала...)

Ты сам вспомни, кто то в мире называл советских граждан социалистами? Нет... Нас называли - коммунисты!!! А все потому что в СССР действительно строили не социализм, а - коммунизм!!! Социализма в СССР и не было...
Ух ты... сейчас куча историков, ныне покойных, в грубу перевернулись ... историк в РИИ поперхнулся!
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Социализм отрицает тотальное участие государства в жизни людей, а вот коммунизм не может существовать без тотального управления своими массами.
Чем подкрепишь эти 2 утверждения???
Случайно при коммунизме не планировалось общих жен?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Социализм построили страны Европы. Вот у них - истинный социализм. Со всеми атрибутами, когда ползарплаты уходит на всяческие налоги, прогрессивная шкала налогообложения, и проч.
а вышел у всех все таки капитализм?! не? чем подкрепишь утверждение "истинный социализм построили страны Европы"

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А то что вы тут гоните пургу про классовое самосознание и его пропаганду - это конкретное предательство народа нашего и страны! Вы баламутите народ и направляете его стопы в сторону самоуничтожения.
опять "вы" - обобщаешь!!! "окоп то не один"
если тебя не касаются проблемы добывания средств к существованию, так не имеет смысла тебе доказывать разделение людей на "нанимающихся"(чаше всего бедные) и "нанимателей" (чаше всего богатые)

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
...
Посмотри еще раз фильм Звездные Войны... Как там граф Дуку перешел на Темную сторону... Он то считал себя - правым! Вот так и ты...как тот граф...
Я точно не правый, это ты правый! *
Я больше тяготею к левым.... хотя мне эта терминология не совсем нравится.
Я за справедливость в обществе в целом, а капитализм по определению "не справедлив".


Цитата:
*Термины «правые» и «левые» возникли в начале Французской революции и касались расположения депутатов в парламенте. Сидевшие справа выступали за сохранение Старого порядка (монархии, аристократии и государственной религии). Сидевшие слева выступали за учреждение республики, отмену сословного неравенства и отделение церкви от государства.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (10.10.2019)