Показать сообщение отдельно
  #2891  
Старый 05.06.2020, 12:52
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да толку то его читать?
Ты всё равно его получил
"Когда я на почте
Служил ямщиком
...."



У меня одна точка открылась - потребовали только маски и перчатки.
А вот вторая точка, проводит техническое открытие 8 июня. Там целый список чего я должен в магазине сделать до 15 числа, когда наступит полное открытие ТРЦ.
Среди списка - УФ лампа... Ну т.е. испускающая несуществующие лучи, безвредного для вирусов УФ...

Надо им ссылку на дохтура монгола дать...чтоб не требовали покупать то, чего не существует, тем более что это несуществующее безвредно для вируса.

Монгол, зачем твой диплом когда ты чётко и ясно показал свою компетенцию?
Я вот даж попытался представить как в самом обычном МОП транзисторе...ну допустим, для наглядности, с - изолированным затвором, фотоны, исходя из затвора, жестоко бомбардируют молекулы диэлектрика...бомбадируют и бомбардируют...и...нихуа... задолбались бомбардировать и полетели дальше...бомбардировать кремний...и вот тут то у них...получилось! Ура! Ура! Фотоны рулят, а поля нет! Это всё - сказки...придуманные...есть только фотоны!

Ах да...чуть не забыл...эти полевые транзисторы называются - фотонные! А то что портвейн назвал их полевыми, это - он сам придумал...полей то нету!
портвейн, ты таки читать не умеешь. но да и ладно, не особо и надо тебя учить, ты все равно никогда не признаешь своих ошибок, у тебя комплекс из-за этого, тебе просто стремно осознавать что ты можешь быть не прав, в то время как люди, особенно те, которые чего-то добиваются совершают ошибки регулярно и признают их.

про УФ лампы я тебе даже написал почему именно их используют, а не Солнышко о котором ты писал. Но для тебя это все мимо ушей. Впрочем как и поля в физики, ну да и бог с тобой, у тебя уже скоро пенсия, мозги твои уже скисли, думать ты не умел (твой диплом прямо об этом говорит), так что и не научишься уже больше.
Ответить с цитированием