Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.03.2013, 20:15
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
А в другой теме мы такие патриоты.
А как только напомнили, что делиться нужно, так весь патриотизм наружу и полез.
С какой это стати кто-то должен делиться больше, а кто-то меньше? И при чём тут патриотизм? Я исправно плачу положенные налоги, и буду продолжать это делать пока они справедливы и одинаковы для всех участников рынка.

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А что конкретно не нравиться то? С маржой лишканул я конечно - там только на зп в районе 500 уйдет, а то и больше. Плюс аренда, амортизационные отчисления, тудым-сюдым.
И это... я секрета в отличие от вас с албори не делаю где работаю. Это примерные обороты сети в которой я работаю за месяц (пять лямов это ну прошлогодние обороты. Со средней наценкой. С расходной частью конечно не ознакомлен - это так ориентировочно.
Да при чём тут вообще обороты? При чём тут вообще это всё? Речь идёт об уплате налога ... Обороты могут разнится в сотни раз и это никак не будет отражено на прибыли. У одних обороты 5 миллионов (кстати это не много по сегодняшним меркам, а доходы копеечные, а у других наоборот оборотов на миллион, а доход большой.

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Так может тогда все будем платить по 35 тыщ в год и все дела. Равноправие кули. А может если все будут платить одинаково так и получать будут все одинаково (ну со скидкой на ленивых скотин и тд)?
Это зачем так? Есть нормальная ставка налога. Заработал больше - заплатил больше, заработал меньше - заплатил меньше. НО при этом ставка одинакова для всех. Это честно и справедливо.

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Дык и референдум был за сохранение Союза. Но на его результаты просто положили.
Все, пошел с ребенком играть - все равно некоторым нашим миллионэрам ничего не докажешь.
А референдум то тут причём? о_О
А ты ничего и не пытаешься доказать ... ты пишешь примерно следующее:

"Я бедный несчастный, не умею зарабатывать, а вы такие все успешные. Поэтому я хочу чтоб вы платили половину того что заработали, а я вообще ничего платить не буду. Мне так хочется и всё тут"

Это не доказательства и даже не аргументы
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием