Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.07.2015, 22:09
v005ue v005ue вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 38
v005ue стоит на развилке
По умолчанию

хоть и существует много мнений против, касаемо "говно" сборок и тем не менее буду ждать какую нибудь толковую сборку, а потом уже поставлю и настрою под себя, сток ставить нет желания, так как чувствую что много там лишнего как и было в 8ке и надо бы это подпилить, люблю так сказать минимализм, по скринам видно что это та же самая 8ка, тюнинговая версия так сказать, поэтому думаю много проблем при создании сборок и внедрения существующего софта под 8ку не будет, переходить думаю есть смысл всем тем кто уже давно сидит и привык к 8ке. Сам долго не хотел переходить с хрюши на 7ку, потом с 7ки на 8ку, однако если все настроить под себя один раз и сделать образ всего проделанного, то потом просто кайфуешь. Сидеть на хрюше считаю нецелесообразно, если у Вас домашний комп\ноут с нормальными характеристиками, хрюша хороша на старые компы с маленьким количеством оперативы, либо на рабочих станциях где не важны самые последние программы, драйвера, библиотеки директХ и другие различные фичи, которые на хрюшу уже не ставятся, а на рабочие компы самое оно, тем более что на хрюше воспиталась наверная львиная доля всех пользователей которые купили\сели за первый свой комп. На современные ноуты хрюша вообще помоему не канает, частые проблемы с драйверами, особенно с видеокартой, особенно если она встроенная в проц, либо если их (видюх) в ноуте две, про энергосбережение вообще молчу, хрюша (по крайней мере стоковая) вообще не умеет экономить батарею, просто тупо даже в простое высасывает ее, однако при тех же условиях 8ка экономит энергию гораздо лучше, глупо конечно от винды по моему 2001 г/в требовать то что она в принципе не должна уметь, то что в нее по сути не закладывали, как не крути как не тюнингуй и не пихай в хрюшу всяких ништяков, для нормального современного юзания и использованиях современных возможностей и программ хрюша не канает, устарела она, устарела ребята, это заслуженный пенсионер, ветеран труда, который комп не испортит, но будущего за ней нет
Ответить с цитированием