Показать сообщение отдельно
  #8632  
Старый 01.03.2021, 16:04
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
собственно по твоему поведению тут это заметно, вечно недовольный и ищущий виноватых в своей жизни, ведешь себя как тряпка неудачник, собрался бы уже и начал улучшать свою жизнь, все у него виноваты вокруг кроме него самого, халявщика.
Ух как у него бомбануло, предпринимателя, у которого магазин в Томске за год оборот аж 1,2 миллиона показал

Я не ищу виноватых, у меня всё нормально. Я ищу преступников. Воры, казнокрады, нажившиеся в 90-х на разграблении заводов бандиты и банкиры (и детишки банкиров), неплательщики налогов, торговцы втридорога и многие другие - это всё преступники, которые должны сидеть, а лучше лежать на глубине 2 метров.
Мне не нравится то, что я мог бы жить лучше, при этом ничего для этого "лучше" не делая, но, нет. Когда главврач больницы крадёт, он крадёт у меня, крадёт качество или количество оборудования, которым меня могут лечить, например, крадёт зарплату врача, который будет менее доволен своей работой и может менее качественно её выполнять.
Когда ты уходишь от налогов, ты крадёшь у меня, например, хорошие дороги, ибо на них не хватило денег.
А когда чиновник всячески способствует тому, чтоб дороги делал предприниматель ИП Хачикян силами джамшутов, потому, что даёт наибольший откат - он опять же крадёт у меня, крадёт качество моей жизни - я вынужден ездить по плохим дорогам.
И знаешь что? Если этих всех воров расстреляют - я их жалеть не буду.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием