Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 21.06.2018, 23:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Рубцовчанин на самодельном плоту застрял на полпути к Барнаулу

Цитата:


Газета Поспелихинского района «Новый путь» рассказала историю о приключении пожилого человека из Рубцовска. Мужчина решил отправиться в гости к сыну в Барнаул на самодельном судне по воде.

Рубцовчанин отплыл из Рубцовска по реке Алей на плоту, который состоял из досок и 1500 пластиковых бутылок.

17 июня жители поселка Факел социализма Поспелихинского района заметили старика у заброшенного моста на реке, где судно не смогло двигаться дальше из-за преграды. О случившемся рассказали дежурному пожарной части, и спасатель с коллегами развернул операцию по перетаскиванию тяжелого плота путешественника.
Из Рубцовска мужчина отправился 6 июня, заранее подготовив необходимый инвентарь, продукты и вещи. К моменту прибытия к поселку, его путешествие длилось 10 дней.

Газета сообщает, что спасатели не стали препятствовать затее мужчины(о***нные спасатели,чего уж. дед, может уже утонул), помогли перетащить плот и пожелали счастливого пути. О том, доплыл ли путешественник до Барнаула, на данный момент, неизвестно.
когда твоя пенсия не позволяет доехать на поезде до соседнего города...
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
mongol (22.06.2018)