Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.09.2013, 02:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Так и не дождавшись от "небесной канцелярии" нормального жаркого, знойного лета, барнаульцы недовольно ворчат и достают из шкафов теплую осеннюю одежду. Как ни крути – середина сентября.

И все же каждый теплый денек дает нам надежду, что промозглая осень наступит попозже. А некоторые считают, что это и есть "бабье лето". И, между прочим, зря, - пишет КП.

- "Бабье лето" на юге Западной Сибири и, соответственно в Алтайском крае, начинается, когда наступает желтый листопад. Это – конец сентября – начало октября. Именно в эти две-три недели у нас стоит теплая, сухая погода, а температура воздуха прогревается до + 18 - 23 градусов, - рассказывает начальник отдела по гидрометеообеспечению Алтайского ЦГМС Людмила Сырых. - Так что придется подождать.

И приготовиться к похолоданию. Оно начнется уже сегодня днем, когда казахстанский циклон пройдет через Алтайский край, и двинется дальше на северо-восток Западной Сибири.

По словам метеоролога, во второй половине недели температура воздуха в ночные часы опустится до + 3-8, местами по северным и восточным районам столбики термометров опустятся до -2 градусов. Днем температура воздуха будет кол*****ся в пределах +12 - 17 градусов. Но, не смотря на волны холода, осадков быть не должно
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием