Показать сообщение отдельно
  #7038  
Старый 21.03.2020, 07:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А приведика мне пример хоть одного опозиционера расчленившего девушку?
Цитата:
Когда было раскрыто убийство Ирины Кабановой, совершенное её мужем, мне сразу вспомнился весьма похожий случай, произошедший в Рязани несколько лет назад. Тогда жених задушил невесту и расчленил на куски ножовкой. Потом части тела вывез на машине в посадку и зарыл. Но рязанские сыщики все равно его раскололи. Дали парню 10 лет. Вдвое меньше, чем Черкесову, пальнувшему из травмата в пьяного футбольного фаната Свиридова.

Алексей Кабанов видимо не хочет сидеть 10 лет. Он рассчитывает, сославшись на аффект, получить 7-8 лет.
"Указанным ножом я, желая облегчить ее страдания, как мне показалось, нанес ей один удар в область живота, однако Кабанова И.Г не кричала и уже не сопротивлялась" .
Этот гуманист разделал труп жены в ванне. А на следующий день купал детей в этой же ванне, где кромсал ножом их мать...

Помнится, Наташа Радулова ужасалась, что Кабанов убил жену. Мол, он же с нами на митинги ходил!
Между тем Кабанов заявляет довольно откровенно: А с чего вы все решили, что на митинги оппозиции ходят только хорошие люди?

В Москве завершилось следствие по делу Алексея Кабанова. Шеф-повара кафе ANB, одного из основателей сети «ОГИ» арестовали 12 января 2013 года по обвинению в убийстве жены, Ирины Кабановой. Преступление было совершено в ночь со 2 на 3 января; спустя десять дней фрагменты тела Ирины были обнаружены в автомобиле, припаркованном у дома Кабановых. Свою вину Кабанов не отрицал. Случившееся вызвало резонанс: во-первых, потому что Кабанов написал на фейсбуке пост о том, что его жена пропала — и многие знакомые на протяжении нескольких суток пытались разыскать ее в Москве и Петербурге. Во-вторых, супруги участвовали в митингах «За честные выборы», их хорошо знали в оппозиционной среде. По версии следствия, убийство было совершено умышленно, однако Кабанов настаивает на том, что убил жену в состоянии аффекта.
Устроит?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (22.03.2020)