Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.03.2016, 10:58
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

так, по-поводу вот этой мысли
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
... если хотите себе БК, то лучше наверное купить готовое решение, нежели париться с конструированием чего-то своего...
сейчас просматривал обзор, в котором упоминались реальные такие минусы покупного, дорогостоящего аппарата и решил предостеречь Вас и посоветовать перед заказом и покупкой таких аппаратов просматривать обзоры на них! чтобы не получилось так, что потратили деньги на аппарат, на его доставку, а он или не доделан или "переделан"

... и ещё, при просмотре, мне в голову пришла такая мысль, что производителям сего тупо не выгодно выпускать продукцию без изъяна по практичности. что я имею ввиду - да то, что выпусти они максимально универсальный, удобный и практичный аппарат и насыть им рынок, они потеряют покупателей. а так, доизготавливая и доусовершенствуя старое, они имеют стабильный приток клиентов... моё мнение - лучше уж я сам что-то не доделаю из-за нехватки зап.частей или кривизны рук и буду об этом менее сожалеть и пенять только на себя, чем заплачу за красивый аппарат на картинке, а по факту за недоделанную, возможно специально, поделку
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Нахал (10.03.2016)